Ergebnisse 2017

GAAC_Logo_Streifen
2. – GAAC – Altstadtrennen Mittenwalde / MOL-CUP

 

Unser Dank gilt allen Sponsoren und Helfern, welche diese Veranstaltung ermöglicht haben.
Wir bedanken uns außerdem bei der Stadt Mittenwalde und deren Bürgern für das erbrachte Verständnis !

Im folgenden die Ergebnisse der einzelnen Rennen:

 
Schüler U11
1. Platz Jarick, Falko RSC Cottbus e.V.
2. Platz Nickel, Simon RSG Sprinter Fredersdorf
3. Platz Schwabe, Jakob RSC Cottbus e.V.
 
Schülerinnen U11
1. Platz Stäter, Chantal RSV Einheit Lübben
2. Platz Isberner, Mena RSV Blankenfelde e.V.
3. Platz Piesker, Romy RSV Einheit Lübben
 
5. Platz Laws, Vivian RSV Blankenfelde e.V.
 
Schüler U13
1. Platz  Leu, Richard Templiner SV Lokomotive
2. Platz  Reibsch, Jonas RSC Cottbus e.V.
3. Platz Brümmer, Johannes RSV Einheit Lübben
 
4. Platz Domann, Eric RSV Blankenfelde e.V.
 
Schülerinnen U13
1. Platz  Lode, Janike Mareik SC Berlin e.V.
2. Platz  Sadzio, Amy-Coleen 1. RSC Strausberg
3. Platz  Rahn, Emma RSG Sprinter Fredersdorf
 
4. Platz Isberner, Nika RSV Blankenfelde e.V.
7. Platz Marz, Lilli RSV Blankenfelde e.V.
 
Schüler U15
1. Platz Benjamin Trojand RSV Blankenfelde e.V.
2. Platz  Maschke, Malte Frankfurter RC `90
3. Platz  Sage, Henning Marzahner RSC Berlin `94
 
Schülerinnen U15
1. Platz Luedecke, Lina Frankfurter RC `90
2. Platz Lantzsch, Selma RSV Einheit Lübben
3. Platz  Schneider, Clara RSV Finsterwalde
 
Schüler U17
1. Platz  Noffz, Ken RK Endspurt Cottbus
2. Platz Gathemann, Albert Berliner TSC e.V.
3. Platz  Borgwald, Axel Endspurt Cottbus
 
Hobby
wird noch bekannt gegeben
 
Anfänger Laufrad 3-4 Jahre
1. Platz Nele-Marie Kaiser
2. Platz Rinas, Lillian-Mathilda Mittenwalde
 
Anfänger 5-7 Jahre
1. Platz Kollaksch, Albert SV Senftenberg
2. Platz Reinkensmeier, Jasmin SV Senftenberg
3. Platz Tischbein, Carlo Rangsdorf
 
Anfänger 8-10 Jahre
1. Platz Behrends, Jaro SC Berlin
2. Platz Schulz, Lucas RSV Blankenfelde e.V.
3. Platz Schmidt, Axhevat
 
Anfänger 11-13 Jahre
1. Platz  Mai, Lucas, RSV Einheit Lübben
2. Platz Holik Simon MRC Berlin
3. Platz Bache, Nele MRC Berlin
 
7. Stoltenburg, Yannick RSV Blankenfelde e.V.
 
Stadtmeisterschaft Mittenwalde
1.Platz  Team Rechtsanwalt Petereins
2. Platz Team INNABAU
3. Platz  Team H & H

    aok_logo_rgb_final Blumen

ber_logo_deutsch_rgb

eq-s-Layout_groß

Radladen_2 Stdt Broschuere 

Agrargenossenschaft